| 제품명 | 아연 도금 강판 / 아연 도금 강판 (GI) |
| 표준 | ASTM/EN/JIS (또는 동등 기준) |
| 기본 강철 등급 | ASTM A653 CS / SS / FS EN 10346 DX51D / DX52D / DX53D JIS G3302 SGCC / SGCD 다른 기준 및 등급은 요청 시 제공 가능합니다. |
| 기본 재료 | 냉간압연강 |
| 두께 | 0.12 – 3.0 mm |
| 너비 | 600~1500mm, 맞춤 제작 가능 |
| 길이 | 1000~12000mm, 또는 원하는 길이로 절단 가능 |
| 제조 공정 | 냉간압연 → 용융아연도금 |
| 아연 도금 | Z30 – Z275 g/m² |
| 표면 마감 | 일반 스팽글 / 최소화된 스팽글 / 스팽글 없음 |
| 치료 후 | 크롬 처리 / 부동태 처리 / 오일 처리 / 건식 |
| 용인 | ±1% |
| 처리 서비스 | 절단, 슬리팅, 벤딩 |
| 애플리케이션 | 건설 지붕 및 벽 패널 철골 구조물 울타리 및 안전 난간 |
| 시험 성적 증명서 | EN 10204 3.1 사용 가능 |
| 포장 | 표준 해상 운송용 수출 포장 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
| 배송 시간 | 재고 및 주문 수량에 따라 3~45일 소요됩니다. |
| 선적항 | 칭다오, 상하이, 텐진, 닝보, 심천 |



