| 제품명 | 열연강판 / 열연강판 시트 (HR) |
| 표준 | ASTM/EN/JIS (또는 동등 기준) |
| 일반적인 성적 | ASTM A36, A283 ASTM A572 Gr.50 / Gr.60 ASTM A516 Gr.60 / Gr.70 EN 10025 S235JR / S275JR / S355JR JIS G3101 SS400 다른 기준 및 등급은 요청 시 제공 가능합니다. |
| 제조 공정 | 열간압연 |
| 두께 | 3.0 – 200 mm, 맞춤 제작 가능 |
| 너비 | 1000~4000mm, 맞춤 제작 가능 |
| 길이 | 1000~18000mm, 맞춤 제작 가능 |
| 표면 마감 | 검정색(밀 피니시), 산세척 및 오일 처리 |
| 엣지 타입 | 밀 엣지 / 트리밍 엣지 |
| 용인 | ±1% |
| 처리 서비스 | 절단, 모따기, 드릴링, 용접 |
| 애플리케이션 | 구조물 제작 건설 및 교량 압력 용기 조선 중장비 |
| 시험 성적 증명서 | EN 10204 3.1 사용 가능 |
| 포장 | 표준 해상 운송용 수출 포장 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
| 배송 시간 | 재고 및 주문 수량에 따라 3~45일 소요됩니다. |
| 선적항 | 칭다오, 상하이, 텐진, 닝보, 심천 |



