| 제품명 | 강철 코일 |
| 기준 | ASTM/EN/JIS/GB (또는 이에 상응하는 기준) |
| 등급 | ASTM A36/A572, EN S235/S355, JIS SS400 DX51D+Z / SGCC (아연 도금용) 다른 기준 및 등급은 요청 시 제공 가능합니다. |
| 두께 | 열간압연: 1.2 – 20 mm 냉간압연: 0.3 – 3.0 mm |
| 너비 | 600~2000mm (맞춤형 슬리팅 가능) |
| 코일 무게 | 3~25톤 (맞춤 제작 가능) |
| 내경 | 508mm / 610mm |
| 표면 처리 | HR / CR / 산세 및 오일 처리 / 아연 도금(Z40–Z275) / Al-Zn / Zn-Al-Mg / 체크무늬 |
| 용인 | ±1% |
| 처리 서비스 | 슬리팅, 길이 절단, 가장자리 다듬기, 오일링/필름 보호 |
| 애플리케이션 | 배관 제작, 냉간 성형, 지붕재, 구조물 제작 |
| 시험 성적 증명서 | EN 10204 3.1 사용 가능 |
| 포장 | 방수 보호 기능이 있는 표준 해상 운송 수출 포장 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
| 배송 시간 | 3~45일 , 재고 및 주문 수량에 따라 다릅니다. |
| 생산능력 | 연간 10만 톤 |
| 선적항 | 칭다오, 상하이, 텐진, 닝보, 심천 |




