| 제품명 | 강관/강튜브 |
| 표준 및 등급 | ASTM A53 (Gr.A / Gr.B), ASTM A106 (Gr.B / Gr.C), API 5L (X42–X70), EN 10219 (S235JR / S355JR), JIS G3454 / G3456 |
| 유형 | 심리스 / ERW / LSAW / SSAW |
| 외경(OD) | 21.3mm – 1220mm |
| 벽 두께 | 1.5mm – 50mm (맞춤 제작 가능) |
| 길이 | 5.8m / 6m / 12m 또는 고객 맞춤형 고정 길이 |
| 끝 유형 | 일반형 끝단 / 경사형 끝단 / 나사산 및 연결형 |
| 표면 처리 | 검정색 / 니스칠 / 아연 도금 / 3LPE / FBE 코팅 |
| 용인 | 해당 ASTM/EN/API 표준에 따라 |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 파이프라인, 구조물 건설, 물 수송, 기계 제작 |
| 검사 및 테스트 | 수압 테스트, 비파괴 검사(초음파/방사선 투과 검사), 사후 검사, 제3자 검사 가능 |
| 시험 성적 증명서 | EN 10204 3.1 / 3.2 이용 가능 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
| 배송 시간 | 재고 및 생산 일정에 따라 3~45일 소요됩니다. |
| 생산능력 | 연간 10만 톤 |
| 선적항 | 칭다오 / 상하이 / 천진 / 닝보 / 심천 |
| 포장 | 강철 스트랩으로 묶고, 파이프 끝에는 플라스틱 캡을 씌우고, 해상 운송에 적합한 수출 포장으로 제공됩니다. |



